Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сайты. Создание, поддержка, раскрутка.


Сайты. Создание, поддержка, раскрутка.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем доброго дня!
Предлагаю услуги по созданию и сопровождению сайта для Вашего питомника, зоосалона, клуба или просто для домашнего любимца.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif 

Полный спектр услуг начиная от подбора хостинга, регистрации доменного имени до размещения страницы и ее раскрутки. Работа качественная, цены- не "кусающиеся"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  Степень "некусачести" зависит от конкретных потребностей.

В стоимость работ входит:
-Непосредственно сам сайт с основными разделами.
-Обработка фотографий, их корректировка (ненужные руки-ноги, поводки и т.д.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )
-Создание баннера
-Также возможно бесплатное создание визиток, логотипов и т.д.
-Первичная раскрутка сайта, размещение его в поисковиках.

Возможна любая работа по верстке и дизайну полиграфии: реклама, листовки, буклеты.

Как порядочный "заводчик" свои творения не бросаю, поддержка бесплатна (ну только если не слишком большой объем информации)

А поскольку я порядочный "сапожник без сапог", то своего сайта с портфолио у меня нету, увы. Надеюсь, что выкрою на него время, но пока некоторые из моих работ можете посмотреть по ссылочкам.

http://brigantina.fr/ Книга о Брысе для французской писательницы Ирины Андрющенко. (Может быть, вы уже знакомы с этой книгой)

http://tiaraglimmer.ru/ Московский питомник кокер-спаниелей.

http://schonehund.ru/ Известный вам питомник "Шоне Хунд" Наташи Санько. Сайт еще разрабатывается, так что не судите строго.

http://grifelshouse.ru/ Питомник грифонов г. Обнинск.

http://gintares.com/ Собственно, мой сайт.. Если не видели-то милости просим!

Сейчас разрабатывается еще несколько сайтов, позже я внесу их в свое портфолио.

Если Вам понравился стиль наших проектов, то мы вместе сможем создать сайт, который не останется незамеченным! Владельцам кеесхондов (и шпицев вообще) - скидки и прочие бонусы!

Оригинальный, качественный и удобный дизайн сайта-это именно то, на что в первую очередь обращает внимание ваши интернет-гости. А первое впечатление-самое важное!

Отредактировано Gintares (08.02.2010 14:52:46)

0

2

Gintares, у созданных вами сайтов очень красивый дизайн! Приятно посмотреть :cool:
А верстаете вы сами? СSS-верстку не используете?

0

3

Omega
Спасибо за отзывы! Очень приятно!
У нас все на CSS, мне думается, что это самый удобный вариант. И верстаю я все сама. Несколько раз использовала шаблоны (по просьбе заказчиков), но все-равно переверстывала блоки по-своему.
Вообще, что касается дизайна, он во многом спорный. Скажем так, некоторые моменты я бы реализовала иначе во многих работах. Но тут хозяин-барин. И если он требует "блестяшек", и после проведенной разъяснительной работы свои взгляды не поменял-ну что ж, будут вам "блестяшки", завитушки и рюшечки. Я даже не выложила некоторые свои работы, поскольку не считаю, что они действительно красивы. Но так захотели клиенты...

0

4

Gintares, знаю, что у некоторых порой довольно старые взгляды на сайты и тяжело с этим бороться...
Про CSS абсолютно согласна :)
Удачи вам в работе!

0

5

Omega
Спасибо большое!

0

6

Gintares
Очень красивый дизайн главных страниц сайтов! Такие цветовые решения благородные,ненавязчивые.Мне очень понравились.И сайты удобные для просмотра. :flirt: !

0

7

Касся
Спасибо! Для меня очень важно делать сайты именно такими - удобными и строго-деловыми. Ведь сайт, это своеобразная витрина , и по нему часто и складывается первое впечатление о питомнике.
Нужна будет моя помощь-обращайтесь!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

8

Теперь появилась возможность делать сайты "на движке". Это очень удобно для тех, кто хочет самостоятельно обновлять свои странички, но не имеет специальных навыков. Вам нужно будет лишь авторизироваться на сайте, вставить необходимые изменения, а умный конструктор все сделает за вас.

Отредактировано Gintares (15.03.2010 16:35:24)

0

9

Спасибо, что показали сайты! Хорошие! Так трудно бывает найти компромисс с заказчиком, а Вам это прекрасно удается. Нарядно, удобно, роскошные фотографии.
А какой фотоаппарат купили? Как выбрали? Довольны ли?

0

10

maevna
Спасибо большое! Заказчики иногда попадаются очень сложные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Сейчас заканчиваю сайт для своего давнего друга - боксериста. Вот где капризный клиент  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Ссылку дам чуть позже, нехорошо незавершенный проект показывать.

Что касается фотокамеры, у меня SONY ALPHA 700, хорошая машинка, но мне уже мало. Буду Nikon брать в ближайшее время.

0

11

Gintares

Хочу сама себе подарить фотоаппарат - такой, чтобы воскликнуть: Вау, Лексус. 
Напишу Вам e-mail про сайты...

0

12

maevna
У меня подруга-очень хороший фотограф, просто фанат своего дела. Вот я с ней по вопросам техники и консультируюсь. Потому мук выбора не испытываю-мне ткнули пальцем, я купила.. Но чувствую, если приобрету то, что мне действительно хочется, муж мой воскликнет не "Вау..", а что-то совсем другое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Письмо буду ждать!

0

13

Gintares
Опробовали ваш столик! Совершенно роскошная вещь, добротно, крепко удобно! И правильно, что с вашей подачи заказали широкую столешницу,Пересвет большой,теперь мне так удобно!
Спасибо большое! [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif

0

14

Елена Т
Спасибо за комплименты! Мы старались! Рада, что вам понравилось! Пусть столик будет для вас счастливым-чаще выигрывайте после груминга на нем! (Про чехольчик я помню!)

0

15

Gintares написал(а):

Пусть столик будет для вас счастливым-чаще выигрывайте после груминга на нем

Вот спасибо! мы постараемся http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

0

16

Здравствуйте. А продвижением сайтов вы занимаетесь??? вот мой сайт potolok-ge.ru сейчас продвижением никто не занимается, раньше занимались, но в течении полугода я считаю деньги выкинутые в пустоту - всего один клиент за период работы с нами. Сейчас он сам продвигается потихоньку, так как в каталогах яндекса какая то информация о нем есть. Сможете помочь??? Интересен пока самый бюджетный вариант. Спасибо.

0

17

алексей7722
А у вас логин и пароль к сайту есть?кто им занимается?

0

18

Админ написал(а):

А у вас логин и пароль к сайту есть?кто им занимается?

Да есть, сейчас им занимаюсь я, добавляю фото, статьи, продвижением я заниматься не умею. Еще у меня есть форум к сайту, им занимаюсь тоже я.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сайты. Создание, поддержка, раскрутка.